Швецова Людмила Ивановна - Личный сайт. Блог Людмилы Швецовой

События

Скончалась сопредседатель Национальной Родительской Ассоциации, вице-спикер Госдумы РФ, Людмила Ивановна Швецова.

Уважаемые коллеги и единомышленники… С непередаваемой грустью сообщаем вам скорбную новость. Сегодня, в Москве, на 66-м году жизни скончалась сопредседатель Национальной Родительской Ассоциации, вице-спикер Госдумы РФ, Людмила Ивановна Швецова.

НРА, созданная благодаря усилиям Людмилы Ивановны, была, есть и будет семейной организацией. Во имя семьи, и во благо ее. Но сегодня в нашей семье горе… Боль утраты, которую испытываем мы, передать невозможно. Мы до сих пор не верим в то, что это, к сожалению, правда…

Еще месяц назад мы дружно поздравляли Людмилу Ивановну с днем рождения, подарки, письма и телеграммы нескончаемым потоком шли в адрес именинницы, и…

…и сегодня ее не стало. Не стало действительно выдающейся женщины. Редчайшего профессионала. Человека с действительно большой буквы, чье сердце не знало границ и места в котором хватало всем… Не стало нашего верного старшего друга. Наставника. Не стало огромной части нас. Каждый, кто знал Людмилу Ивановну, сегодня лишился части своего сердца.

Список заслуг и достижений Людмилы Ивановны вы легко можете найти на просторах интернета, мы сейчас не об этом. Это не некролог коллеге. Это наш плач по нашей общей утрате. Близкие люди всегда уходят внезапно. Несмотря на тяжелую, страшную болезнь, борьба с которой продолжалась уже много лет, Людмила Ивановна до последнего уделяла все свое время работе для людей. Вечное стремление успеть, вечное стремление приносить пользу обществу и делать свое дело хорошо давало нам всем пример, стимул служить во благо людей. И было это с настоящим комсомольским задором и верой в торжество справедливости. И ушла Людмила Ивановна в день рождения Комсомола.

Мы должны быть сильными, мы сможем. Нам нельзя Вас подвести, дорогая Людмила Ивановна.

Спи спокойно, наша дорогая Мама! Мы продолжим быть достойными тебя и никогда не забудем. Спасибо за все.

Всегда будем помнить. Любим. Скорбим…

Всегда Ваши родители России.

Поздравление с Днем старшего поколения

Уважаемые друзья!

Дорогие наши ветераны!

Сердечно поздравляю вас с Днем старшего поколения!

Этот замечательный праздник стал уже доброй традицией. Он символизирует единство и преемственность поколений, является признанием огромного вклада, который внесло старшее поколение в развитие нашей страны.

Вы находитесь здесь: События
Техническая поддержка сайта

 

 

Рейтинг@Mail.ru