Швецова Людмила Ивановна - Личный сайт. Блог Людмилы Швецовой

Обо мне

Женщины "у руля"

 

Людмила ШвецоваПочему так важно, чтобы к управлению страной были допущены женщины? Чем их стиль правления отличается от мужского? Что они могут привнести в политику государства? Об этом рассуждает вице-спикер Госдумы, глава Международного женского форума Людмила Швецова.

Страна должна подчиниться интересам семьи

Заместитель Председателя Государственной Думы о национальной идее, «платной» социалке и законотворческой работе.

Несколько слов о Комсомоле

Дорогие друзья, хотела бы немного написать о роли комсомола в моей жизни. Ленинский комсомол – это часть моей жизни. Он научил меня верить в то дело, которому служишь, и увлекать других. Он подарил мне тысячи встреч с выдающимися людьми страны, я познала жизнь практически всех республик, областей и краев тогда еще Советского Союза. Обрела так много дорогих моему сердцу друзей. Друзей навсегда!

Язык до правды доведёт

Благодаря Всемирной сети наткнулась на первый материал будущего лучшего редактора России. Это была заметка в газете Казанского государственного университета «Ленинец» от 26 октября 1970 года о стройотрядах с красноречивым названием «Каждый положил свой камень». Автор – студент истфилфака В. Фронин.

Вручение ордена преподобной Евфросинии

23 января 2008 года мне вручили орден преподобной Евфросинии, великой княгини Московской. Торжественное мероприятие прошло впервые в рабочей Патриаршей резиденции в Чистом переулке.

Вы находитесь здесь: Главная
Техническая поддержка сайта

 

 

Рейтинг@Mail.ru