Швецова Людмила Ивановна - Личный сайт. Блог Людмилы Швецовой

Обо мне

Истинный показатель цивилизации - не уровень богатства и образования, не величина городов и не обилие урожая, а облик человека, воспитываемого страной...

«Ничего нет выше и сильнее, и здоровее, и полезнее для жизни, как хорошее воспоминание, особенно вынесенное из детства... Если много набрать таких воспоминаний, то спасен человек, на всю жизнь спасен...» - эти слова Алеши Карамазова, произнесенные в эпилоге великого романа Ф.М Достоевского, наиболее точно объясняют: почему статусный и влиятельный в исполнительной власти человек сохранил в себе умение сочувствовать и сострадать человеческим проблемам и бедам, хотя собственная взрослая жизнь получилась совсем уж не такая безоблачная, как может показаться на первый взгляд.

Моей Учительнице!

В моей жизни наступает этап, который требует к себе внимания. Мне исполняется 60 лет.

Каких действий он требует от меня? Собрать друзей и вместе с ними обрадоваться, что жизнь прожита, что жизнь продолжается!?
А может быть это повод для того, чтобы этапно оценить чего достигла, что обрела и потеряла, какие ошибки сделала? Или подумать о будущем – ведь еще много планов, обязательств, несвершившихся надежд и мечтаний.

Вы находитесь здесь: Обо мне
Техническая поддержка сайта

 

 

Рейтинг@Mail.ru