Швецова Людмила Ивановна - Личный сайт. Блог Людмилы Швецовой

Моя Москва

С днем рождения, Москва!

Дорогие москвичи!

От всего сердца поздравляю Вас с Днем города – 2014!
Москва — огромный, живой и энергичный мегаполис, никогда не останавливающийся в своем движении вперед. Это динамично развивающийся и устремленный в будущее центр страны. А еще Москва — часть нашей с Вами жизни, естественная составляющая нашей ежедневной работы на протяжении многих лет. Это замечательный город, где может случиться всё, и где нужно было быть готовым к любой новости, задаче, испытанию или радостному событию. Москва не просто держит тебя в тонусе, она заставляет с каждым днем становиться лучше, умнее, энергичнее.
День города — наш общий праздник, когда все мы можем оглянуться вокруг, испытать удовлетворение от сделанного, легко и спокойно пройти по широким улицам столицы, посидеть в ее уютных дворах и тенистых скверах.
Уверена, что в эти выходные на улицах, площадях и бульварах мы вместе порадуемся погоде, послушаем музыку, улыбнемся соседям и совсем незнакомым людям и просто получим заряд хорошего настроения.
С праздником!

Что ни шаг, то история

Слова, вынесенные в заголовок, принадлежат писателю Д.Н. Мамину - Сибиряку. Он утверждал, что Москва похожа на старинную книгу. И действительно, почти каждое здание, которому 100 и более лет, может поведать не одну волнующую повесть, легенду или рассказ о прошлом города и населявших граждан.

Вы находитесь здесь: Моя Москва
Техническая поддержка сайта

 

 

Рейтинг@Mail.ru