Швецова Людмила Ивановна - Личный сайт. Блог Людмилы Швецовой

События

Поздравление с Днем учителя

С днем учителя!Дорогие друзья и коллеги!

Сердечно поздравляю вас с замечательным, профессиональным праздником – Днем учителя.

Почетный, благородный и подвижнический труд учителя, наполненный глубоким духовным содержанием, неизменно пользовался в нашей стране особым уважением. Ведь именно от вас, от вашего педагогического мастерства и гражданской позиции зависит, с какими знаниями вступит во взрослую жизнь подрастающее поколение, к каким целям будет стремиться и какие идеалы отстаивать.

Наша столица всегда была богата талантливыми, преданными своему делу учителями. И сегодня в системе образования города работают замечательные педагоги, для которых учительский труд стал и личным призванием, и судьбой.

Ваша созидательная деятельность, удивительный энтузиазм и преданность любимой профессии, идеалам добра и справедливости, заслуживают самого искреннего признания.

Столичная система образования с честью выдержала многие испытания и трудности, доказала свою эффективность в самые непростые времена. И в наши дни она динамично развивается, сохраняя и приумножая замечательные традиции московской школы.

Позвольте в этот знаменательный день выразить глубокую благодарность каждому из вас за большую, трудную, но очень важную работу на благо москвичей, нашей любимой столицы.
От души желаю вам здоровья, счастья, радости, новых творческих свершений и искренней любви ваших благодарных учеников.

Заместитель председателя Государственной Думы ФС РФ,
Президент Общества «Знание» России
Л.И. Швецова

Вы находитесь здесь: События Поздравление с Днем учителя
Техническая поддержка сайта

 

 

Рейтинг@Mail.ru