Швецова Людмила Ивановна - Личный сайт. Блог Людмилы Швецовой

События

Промежуточные итоги работы Государственной Думы Шестого созыва

Подходит к завершению первая сессия Государственной Думы Шестого созыва. Можно подвести промежуточные итоги. Фракция партии «Единая Россия», которую я представляю, стала инициатором и проводником многих законопроектов, направленных на повышение качества жизни в стране. Большое внимание уделено социальным вопросам, непосредственной жизни людей. Предлагаю ознакомиться с фрагментом справки, подготовленной аппаратом фракции «Единая Россия».

Ко Дню социального работника

Руководителю Департамента социальной защиты населения города Москвы В.А. ПЕТРОСЯНУ

Уважаемый Владимир Аршакович!
Дорогие друзья и коллеги!


Примите мои искренние поздравления по случаю Дня социального работника!

Система социальной защиты населения города Москвы по праву называется лучшей в стране, а ее эффективность подтверждена годами успешного социального служения, качественного обслуживания москвичей, предоставления им на самом высоком уровне всего спектра социальных услуг.

Русский язык может стать основой для евразийского пространства

В Госдуме состоялся круглый стол «Русский язык как часть культурного и духовного наследия цивилизации»

Русский язык может стать культурной основой для развития единого евразийского пространства. Об этом заявила в понедельник, 4 июня, депутат Госдумы Людмила Швецова в ходе круглого стола, проведенного комитетом Госдумы по образованию «Русский язык как часть культурного и духовного наследия цивилизации», передает ER.RU.

Язык до Союза доведет

Накануне нового  для нашей страны праздника - Дня русского языка, который отмечается 6 июня, в Госдуме прошел "круглый стол" на тему: "Русский язык как часть культурного и духовного наследия цивилизации", в котором я приняла участие. Читайте материал о прошедшем мероприятии из "Российской газеты".

Ко Дню Пионерии

Дорогие друзья!

Хочу поздравить всех моих друзей по детству и юности, с кем меня объединяет Пионерство. С 90-летием нашей любимой организации!

В нашей памяти навсегда останутся задорные, пионерские песни, встречи в «Артеке» и «Орленке», нашей «Зарнице» и тимуровские добрые акции, интернациональную помощь страдающим детям за рубежом, макулатуру, металлолом…

Еще статьи...

Вы находитесь здесь: Главная
Техническая поддержка сайта

 

 

Рейтинг@Mail.ru