Швецова Людмила Ивановна - Личный сайт. Блог Людмилы Швецовой

События

О послании Президента

Швецова: Послание Президента на первый план ставит проблемы нравственности и духовности современного общества. 12.12.12 сайт фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе.

По словам Л.Швецовой, она была обрадована тем, что «эта тема сегодня так четко прозвучала в Послании Президента В.В.Путина, когда он совершенно справедливо заметил, что «российское общество испытывает явный дефицит духовных скреп - милосердия, сочувствия, сострадания друг к другу, поддержки и взаимопомощи, дефицит того, что во все времена делало нас крепче и сильнее».

Памяти Галины Вишневской

ВишневскаяГалина Вишневская – великая певица, которая всеми своими силами обороняла рубежи совести и добра.
МОСКВА, 11 декабря. Росбалт. Не только блистательной звездой оперной сцены, но и "отчаянной труженицей" назвала Галину Вишневскую заместитель председателя Государственной думы России Людмила Швецова.
"Совсем недавно по приглашению Галины Павловны я была на торжественном вечере, посвященном 10-летию Центра оперного пения ее имени. Мы сидели с ней рядом, и я видела, с каким волнением, доброжелательностью и гордостью она сопровождала каждое выступление выпускников и учащихся Центра.

Вы находитесь здесь: События
Техническая поддержка сайта

 

 

Рейтинг@Mail.ru