Швецова Людмила Ивановна - Личный сайт. Блог Людмилы Швецовой

Мои друзья

Друзья обо мне

Говорят, что ЖИЗНЬ человека — самый лучший его портретист. И еще память. Своя. Родных. Друзей. Коллег. Дорог каждый штрих, дарованный ею, — солнечный или в пастельных тонах. Каждый.
Разве не в силу этой важности в Дни рождения звучат не только поздравления, но и дорогие воспоминания из кладезя далекого, близкого и настоящего?
И это равно для всех. Для людей широко не известных. И для тех, кто постоянно на виду, как первый заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы, президент Ассоциации исследователей детского движения, председатель Городского координационного совета по государственной поддержке развития детского движения Москвы Людмила Ивановна Швецова.

Журнал чествует ее как человека.

«Живописать» будут не художники, а люди, которым судьба подарила встречи с Людмилой Ивановной в разные периоды жизни.

Письма друзьям. Письмо 1. Айтимовой Б.С.

Бырганым Сариевна Айтимова родилась 26 февраля  1953 г. Окончила Уральский педагогический институт им. А.С. Пушкина и Казахский государственный Национальный университет им. Аль-Фараби. Прошла путь от преподавателя в средней школе до первого секретаря Уральского городского комитета комсомола. С 1983 г. – секретарь ЦК ЛКСМ Казахстана. В 1993-1996 гг. – министр по де-лам молодёжи, туризма и спорта республики Казахстан. 1996-2004 гг. – посол Казахстана в Израиле, 2002-2004 гг. – посол в Италии. 2004-2007 гг – министр образования и науки Республики Казахстан. С 2007 года – постоянный представитель Республики Казахстан при ООН.

Вы находитесь здесь: Главная
Техническая поддержка сайта

 

 

Рейтинг@Mail.ru