Швецова Людмила Ивановна - Личный сайт. Блог Людмилы Швецовой

Мои друзья

Портрет Петра Плешакова

Прошло совсем немного времени, чтобы объективно оценивать недавнюю  историю ушедшего века и нашего государства, но вот уже современное кино и телевидение все чаще и чаще обращается к образам видных деятелей советской эпохи. На экране  - интерьеры высоких кабинетов,  большие звезды на погонах, награды, а поверх всего -  интриги разного рода, шлейф платьев и сплетен на любовные темы…

Народному артисту России К.Г. Шахназарову

Уважаемый Карен Георгиевич!

Примите мои сердечные поздравления по случаю знаменательного события в Вашей жизни – 60-летия со дня рождения!

Любимый миллионами россиян кинорежиссер, обогативший своими картинами отечественное киноискусство,  состоявшийся в профессии и в жизни человек,  - Вы находитесь в зените славы и творческого подъема. И очевидно, что впереди Вас ждут  новые восхитительные горизонты,  новые фильмы и сценарные работы, слова признательности на Родине и за рубежом. Я искренне Вам это желаю, поскольку дружба с Вами, участие с Вами в совместных культурных и общественных проектах  убеждают в Вашей исключительной порядочности и сосредоточенности на вопросах отечественной культуры. Ваши представления об особой миссии русского художника и гражданина лежат в русле извечных духовных исканий отечественной интеллигенции, ярким представителем которой был и Ваш отец Георгий Хосроевич Шахназаров.

Искренне желаю Вам творческого вдохновения, плодотворной работы на административном и общественном поприще, счастья, здоровья, любви и всего самого доброго!

С уважением, Людмила Швецова.

Вы находитесь здесь: Мои друзья
Техническая поддержка сайта

 

 

Рейтинг@Mail.ru