Швецова Людмила Ивановна - Личный сайт. Блог Людмилы Швецовой

Мои друзья

С.В. Копыловой

КопыловаУважаемая Светлана Вадимовна!

Спасибо Вам за приглашение на Ваш концерт в концертный зал «Королевский». То, что наша вселюбимая Валентина Васильевна Толкунова была душевно расположена к Вашему творчеству и к Вашим песням – неудивительно. Валентина Васильевна была человеком нежнейшей души и высочайшего духа, а служение Истине и Богу она считала делом и смыслом всей своей жизни.
Ваше творчество также всецело посвящено жизни духовной, поиску радости нематериальной и вечной, счастья долгого и настоящего. Это сегодня большая редкость! Я бы очень хотела вживую послышать Ваши песни. Но, к сожалению, по времени Ваш концерт 4 ноября совпадает с другим важным мероприятием – вечером, посвященным памяти митрополита Волоколамского и Юрьевского Питирима. Пользуясь случаем, скажу несколько слов о нем. Это был великий сын Русской Церкви и нашего с Вами Отечества. О котором Святейший Патриарх Алексий II перед отпеванием митрополита Питирима сказал такие трогательные слова: «Мы верим, что за свое преданное и верное служение Церкви Христовой, за свое послушание священноначалию (ибо покойный владыка безотказно выполнял любое церковное послушание, совершал любую поездку, представляя нашу Церковь на торжествах многих Поместных Православных Церквей) он услышит милостивое призывание Отца Небесного: «Рабе благий и верный, в малом ты был верен, войди в радость Господа своего».

Наверное, Вы знаете, что покойных Валентину Васильевну Толкунову и Владыку Питирима связывало многое в этой жизни. А всех нас объединял Центр Благотворительной помощи «Благовест» Зинаиды Федоровны Драгункиной, о которой Вы тоже столь тепло пишете в своем письме.

Спасибо Вам за Ваше творчество, спасибо за фильм о Валентине Васильевне Толкуновой «Любовь побеждает смерть».

Искренне желаю Вам счастья, здоровья, любви и новых прекрасных песен, прославляющих Мир и Любовь!

Л.И. Швецова

Вы находитесь здесь: Мои друзья С.В. Копыловой
Техническая поддержка сайта

 

 

Рейтинг@Mail.ru