Швецова Людмила Ивановна - Личный сайт. Блог Людмилы Швецовой

Ваше отношение к тому, что Госдума "должна стать авторитетной площадкой для диалога по всем вопросам, волнующих граждан".

Комментарии  

 
+2 # Поддержка заявленияАлександр Миндель 17.03.2012 09:43
Мы очень надеемся, что Дума не только станет площадкой для открытого обсуждения позиций граждан, но и действенным механизмом для блокирования целого ряда ранее принятых непродуманных законов. Непрофессиональ ный подход чиновников к законотворчеств у уже не удивляет, а раздражает. Очень надеемся на гражданскую позицию нового состава Думы. Не разочаруйте нас в очередной раз!
 
 
+2 # Мысль очень важная - нужен диалог!Наталья Зрячева 23.03.2012 10:33
Полностью поддерживаю мысль о том, Дума должна стать такой площадкой, но самое главное - это создание механизмов приближения чиновников к реалиям повседневной жизни. Невозможно обсуждать и создавать законы о медицинском обслуживании населения страны, пользуясь спецобслуживани ем в специальных либо коммерческих медицинских центрах. Предлагаемые законы ОБЯЗАТЕЛЬНО должны широко обсуждаться людьми, которые потом будут на себе испытывать все последствия этих законов. И самое главное - результаты этих обсуждений должны быть учтены при принятии законов!
 
Вы находитесь здесь: Вопрос дня Госдума площадка для диалога
Техническая поддержка сайта

 

 

Рейтинг@Mail.ru